Staf Akademik

Dr. Ir. Lailis Syafa’ah, M.T
NIDN: 0721106301
Email: lailis@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Biomedika, Rangkaian Terprogram)

SINTA ID: 5994572

   

Dr. Ir. Ermanu A. Hakim, M.T.
NIDN: 0705056501
Email: ermanu@umm.ac.id
Bidang Minat: Sistem Tenaga (Kendali/Operasi Sistem Tenaga, Sistem Kontrol)

SINTA ID: 6029983

   

Ir. M. Irfan, M.T.
NIDN: 0705106601
Email: irfan@umm.ac.id
Bidang Minat: Telematika (Data Mining, Computer Engineering)

SINTA ID: 5995113

   

Machmud Effendy, S.T., M.Eng.
NIDN: 0715067402
Email: machmud@umm.ac.id
Bidang Minat: Sistem Tenaga (Sistem DC Microgrid, Energi Terbarukan)

SINTA ID: 5973217

   

Zulfatman, M.Eng., Ph.D.
NIDN: 0709117804
Email: zulfatman@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Sistem Kontrol, Energi Terbarukan)

SINTA ID: 260039

   

Ir. Diding Suhardi, M.T.
NIDN: 0706066501
Email: diding@umm.ac.id
Bidang Minat: Sistem Tenaga (Elektronika Industri, Konversi Energi)

SINTA ID: 5992268

   

Ir. Nur Alif Mardiyah, M.T.
NIDN: 0718036502
Email: nuralif@umm.ac.id
Bidang Minat: Sistem Tenaga (Sistem Kontrol, Pembangkit Energi Terbarukan)

SINTA ID: 6003845

   

Ir. Nur Kasan, M.T.
NIDN: 0707106301
Email: kasan@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Instrumentasi, Aplikasi Elektronika)

SINTA ID: 6732365

   

Dr. Budhi Priyanto, M.Si.
NIDN: 0026106701
Email: budhi@umm.ac.id
Bidang Minat: Sistem Tenaga (Material Energi Terbarukan (PV))

SINTA ID: 6676229

   

M. Chasrun Hasani, M.T.
NIDN: 0007086808
Email: chasrun@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Biomedika, Sistem Telekomunikasi)

SINTA ID: 6643803

   

Novendra Setyawan, S.T., M.T.
NIDN: 0719119201
Email: novendra@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Artificial Intelligence, Robotika)

SINTA ID: 6475896

   

Merinda Lestandy, S.Kom., M.T.
NIDN: 0703039302
Email: merindalestandy@umm.ac.id
Bidang Minat: Telematika (Data Science, Computer Programming)

SINTA ID: 6720712

   

M. Nasar, S.T., M.S.
NIDN: 0728127404
Email: nasar@umm.ac.id
Bidang Minat: Telematika (Jaringan Wireless, Jaringan Komputer)

SINTA ID: 6587031

   

Drs. Imam Khambali, M.Si.
NIDN: 0729106701
Email: imamkhambali@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Material Devais Elektronika)

SINTA ID: 6732523

   

Widianto, S.T., M.T.
NIDN: 0722048202
Email: widianto@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Mikroelektronika, Rangkaian Terprogram)

SINTA ID: 6097030

   

Khusnul Hidayat, S.T., M.T.
NIDN: 0723108202
Email: khusnulhidayat@umm.ac.id
Bidang Minat: Sistem Tenaga (Pembangkit Terdistribusi, Robotika)

SINTA ID: 6721362

   

Ilham Pakaya, S.T., M.Tr.T.
NIDN: 0717018801
Email: ilham@umm.ac.id
Bidang Minat: Sistem Tenaga (Elektronika Daya, Otomasi Industri)

SINTA ID: 6653952

   

Amrul Faruq, M.Eng., Ph.D.
NIDN: 0718028601
Email: faruq@umm.ac.id
Bidang Minat: Telematika (Data Science, Jaringan Komputer)

SINTA ID: 5976568

   

Inda Rusdia Sofiani, S.T., M.Sc.
NIDN: 0513057501
Email: indarusdias05@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Robotika, Data Science)

SINTA ID: 6701472

   

La Febry Andira Rose Cynthia, S.T., M.T
NIDN: 0722029302
Email: lafebryarc@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Biomedia dan Signal Processing)

SINTA ID: 6774760

   

Basri Noor Cahyadi, S.T., M.Sc
NIDN: 0718069102
Email: basrinoorc@umm.ac.id
Bidang Minat: Elektronika (Instrumentasi, Biomedical)

SINTA ID: 6780940

   

Khaeruddin, S.T., M.T.
NIDN: -
Email: lamone@umm.ac.id
Bidang Minat: Telematika (Keamanan Jaringan Komputer)

SINTA ID: -